Понедельник, 29.04.2024, 01:28

Мир обмана

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир обмана - Форум » Организации городов России » Интернет - всемирная паутина » Маги в Интернете
Маги в Интернете
AdminДата: Пятница, 11.03.2011, 17:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Сообщил(а): Алиса

Может мне бы и не пришла такая мысль..но наверное правильнее сказать я сама столкнулась с этим ища помощи все через тот же интернет.
Я ЕЕ НЕ НАШЛА!!))..но зато потратила кучу денег и времени.
Жизнь моя не изменилась она не стала не лучше не хуже..но дело не в этом мне просто жаль людей..жаль от чистого сердца.Люди не верьте!! Вы не найдете тут помощи..это просто все чистая нажива на чужих несчастьях ..и прежде всего деньгах. Ни кто не будет думать о Ваших проблемах.. а только о том как по более Вас ободрать. И чем сильнее у Вас желание тем больше Вы заплатите денег..но результата УВЫ!! Вы не получите не через неделю не через 2..а куда еще через месяц или два!!))
Я напишу тут только то что знаю сама.. Конечно можно было бы и вставить переписку и адреса и даже счета куда отправлялись деньги...но все это можно сменить...но все же те кто этим занимается НАДЕЮСЬ тоже когда нибудь окажутся в такой ситуации..нельзя зарекаться не от чего! Шарик круглый так же как и холява только подкати...Подумайте стоит ли набивать кошельки тех кто над Вами посмеется.?!?


Форум руководителей проектов - кто хочет управлять своей жизнью, заходите
Мир кино и книг - Электронная библиотека
 
AdminДата: Пятница, 11.03.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Сообщил(а): Алиса

Имя: Виктория
E-mail: victory999@yandex.ru
ходит по сайтам магии и предлагает свои услуги за символическую цену ...Потом придумывает все что только можно сказать....предлагает амулеты заряженные своей мощной энергией...а затем пропадает навсегда...сначала она исправно договаривается с Вами и пишет каждый день, после получения денег она уже всегда ответить Вам не может.


Форум руководителей проектов - кто хочет управлять своей жизнью, заходите
Мир кино и книг - Электронная библиотека
 
AdminДата: Пятница, 11.03.2011, 17:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Сообщил(а): Алиса

Сайт: _http://www.allmagic.ru/
Анастасия
- потомственная ясновидящая. Решение сложных семейных проблем. Все виды гадания. Будущее - в Ваших руках!
Салон магии Анастасии...там вообще даже счет открыт на третье лицо..сеансы ясновидения проходят не отходя от компьютера...пишут ответы правда исправно...но все время почему то работают без передыха))..ситуация улучшается !!! скоро все будет хорошо ...месяц-два и т.д.

Сайт: _http://desiderata.by.ru/
Алиана.....Это вообще уникум!!

Вы только почитайте!!сколько отзывов! какая работа!...а обещания? Я помогу Вам!
аппетит приходит во время еды с 700 руб до 5000 тысяч это круто!! за что?? В результате деньги получены -Вы отбегали по лесам и полям полторы недели..провели ритуал...не ели не пили...через 3 недели если Вам повезет Вы сможете услышать что Ваше дело труба!! и стоит начать новую жизнь!! Т.К. дальнейшие действия опасны для жизни!!!
Но а с самого начала предлагается все в плоть до ВУДУ!!


Форум руководителей проектов - кто хочет управлять своей жизнью, заходите
Мир кино и книг - Электронная библиотека
 
Мир обмана - Форум » Организации городов России » Интернет - всемирная паутина » Маги в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования