[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир обмана - Форум » Организации городов России » Томск » ООО "Экосервис" - ООО "БиоКомплекс"
ООО "Экосервис" - ООО "БиоКомплекс"
AdminДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Адрес: Комсомольский проспект, 46
Тел: 44-51-88

свое мнение высказал(а): konfetka1

ООО "Экосервис", названия меняют часто.
Сейчас базируются в ТЦ на перекрёстке Комсомольского-Лебедева (бывший "Алпи"). Мебельщики. Трое "молодцов" - два мужика (один-Алексей, он же замерщик, он же установщик, он же соучредитель...), и хромая женщина.
Дурят народ, как могут. До этого занимались поставкой медикаментов, кинули много аптек. Самое интересное, что всем занимаются два молодца, фирма зарегистрированна на эту самую мадам ( Светлана Харитонкина ), а спроса с неё никакого, т.к. она инвалид и имущества на ней никакого не значится!!!
Я тоже, будучи беременной, решила немного сэкономить на меблировке квартиры после ремонта, в ожидании малыша... Нашла их в интернете, созвонилась, договорилась, приехал тот самый молодчик Алексей, я ему всё нарисовала, обсказала... Внесла предоплату 50 % (их обязательное условие), короче уголок школьника ждали вместо недели - 3!!! Так нет, мне мало поаказалось, я решила заказать у них ещё стенку и шкаф-купе (они извинились за задержку, объяснили тем, что 1 сентября на "носу", мол заказов много - не успевают). В итоге 1,5 месяца мы с ними воевали, благо муж в сфере выбивания долгов работает, есть "подвязки" и грамотный юрист рядом. Вобщем, я уехала в роддом, а у меня дома полная разруха - полки от шкафа-купе и уголок школьника стоит. Так получилось, что у меня после родов были осложнения (не без участия этих граждан обошлось, нервишки ведь беречь надо, особенно будущим мамочкам!!!), и мы выписались только через 2 недели. Муж доделывал шкаф и стенку у других, всё сделали за 3 дня!!! Я приехала и не узнала свой дом!!! Опасайтесь этих людей, как мы выяснили, на них куча заявлений в милиции, видимо, их просто не могут найти!


Форум руководителей проектов - кто хочет управлять своей жизнью, заходите
Мир кино и книг - Электронная библиотека
 
AdminДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
свое мнение высказал(а): Elrine

тоже столкнулась с этими ребятами
сейчас нашла документы - ООО "БиоКомплекс" (заказывали в конце августа 2010)
Расскажу про стол.
Черт дернул заказать именно у этих людей.
Предложения поступали разные и по цене и по срокам, выбрала средненькое по цене и неделя изготовление. Сама дура, что не прочитала отзывы, посмотрела представленные работы - мне понравилось. Мама съездила к ним, заключила договор.
- в договоре есть пункт о сроках, и там предполагается писать конкретное число, как уже можно догадаться, там пустота на месте числа. (все забываю у мамы спросить почему ее не смутило отсутствие числа)
- в договоре нет описания изготавливаемого предмета. Название, стоимость и все. Под название "стол-тумба" можно много чего подогнать.
Если бы я сама договор заключала, я естественно на это все внимание обратила бы, в таких вопросах я дотошная, я всегда читаю то, что я подписываю.
Должны были привезти во вторник, но никто даже не удосужился позвонить и предупредить, что не приедут. Время уже после обеда, дома же тоже не можем просто так сидеть. Звонит мама узнать когда приедут: "а мы сегодня не привезем стол. Когда? Не знаю, я вам в пятницу позвоню и скажу когда привезем"
Я пошла на форум, не наезжала, не оскорбляла никого, просто написала "что так не делается". Получила ответ - "привезем завтра".
Наступило завтра, т.е. среда, звонит мужчина и говорит, что совсем не успевают, и попросил привезти в пятницу. Мама добрая согласилась. Но!!! Мама акцент на этом не делала, делаю я, для меня это важно. Этот мужчина обращался по имени, к взрослому незнакомому человеку по имени. Такое вот "уважение" к своим клиентам.
Наступила пятница звонят утром и говорят: "стол мы привезем сегодня, но он у нас получился 83х70" сам взял и получился (хотя по тому ЧТО привезли, стол видимо сам себя делал) естественно переделали, получился не 85х85 как заказывали, а 83х83. Вечером это чудо поселилось у нас, я плакала, хотелось биться головой об стену - сама же ввязалась в это.
У нас как раз в это время в гостях был друг, он по молодости подрабатывал в мебельной фирме, у них такие произведения назывались "брак" и даже не пытался никто впарить людям как сделанный заказ.
За ночь я смирилась, мне даже стало жалко столик - он же не виноват что такой, что его сделали кривеньким. Как муж сказал, какие руки делали такой и стол получился двух одинаковых деталей в нем нет, 4 опоры и все 4 разной длины. одна ножка выдвигающаяся вообще ни до верха ни до низа не достает - болтается + просила, делала акцент на этом, ножку посередине (не наискосок). она, как можно догадаться, наискосок. Посмотрела - там отпилить лишнее и перекрутить в нужное место. Только место спила чем обрабатывать?
Клеем заляпано, шляпки болтов не закрыты. 1 поднимающаяся часть нормальная, 2я скруглена криво.
Отзывы я все-таки прочитала,но уже перед тем как привезти должны были, возвращать брак - себе дороже. Сами доделаем его, купили игрушку называется, за 3500


Форум руководителей проектов - кто хочет управлять своей жизнью, заходите
Мир кино и книг - Электронная библиотека
 
Мир обмана - Форум » Организации городов России » Томск » ООО "Экосервис" - ООО "БиоКомплекс"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования