[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир обмана - Форум » Организации городов России » Томск » "Luchida" (ЛЮЧИДА)!!!
"Luchida" (ЛЮЧИДА)!!!
AdminДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline

Отделы расположенны в ТЦ Экстра и Нокс

Сообщил(а): Cв+

Не заказавыйте там кухню. Не дождетесь кухню и денег тоже. Делают все с косяками. С клиентами обращаются ужасно после 100% оплаты. На звонки не отвечают. Договор липовый.-это мы уже потом поняли. Там нет юридического адреса фирмы самой, нет паспортных данных Директора (ведь с ней заключается договор) нет даже эленметарного-телефона начальства. Если дело доходит до суда - даже нет информации. на кого подаешь в суд. То есть это мошейники. Есть даже отдельная тема, тут на сайте, там столько людей которые встряли на огромные деньги. Умоляю Всех будте бдительны!!!

Прикрепления: 2331136.jpg (29.7 Kb)


Форум руководителей проектов - кто хочет управлять своей жизнью, заходите
Мир кино и книг - Электронная библиотека
 
AdminДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Сообщил(а): Aliona

Полную комплектацию нам задержали примерно на пол года. Качество более-менее, но ни в коем случае не соглашайтесь делать 100% предоплату (хотя они этого требуют), т.к. потом они разве что не посылают! Нам все доделали через полгода (после утановки у нас кухни) исключительно потому, что мальчик-сборщик увидел, что я беременная, увидел мою истерику (первый раз в жизни случилась со мной реальная истерика, когда мне в шестой раз привезли не то, а после моего звонка в фирму они просто отключили телефон), сам съездил на склад и через 2 часа привез то что надо и установил.
Причем у нас была предоплата 80 %, мастер цеха реально чуть не плакала, когда просила доплатить остаток, а мелочь они завтра обязательно довезут. Я , дура, сказала мужу, что все нормально (не думала, что так врать можно), и мы все оплатили. Результат описан выше.
Уже прошло 2 месяца, а эмоции меня все еще переполняют!!!


Форум руководителей проектов - кто хочет управлять своей жизнью, заходите
Мир кино и книг - Электронная библиотека
 
AdminДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Сообщил(а): MILLI

Я раньше работала в "Экстре", и всех продавцов знаю лично. Работа их заключается в том, что бы принять заказ, поделить деньги, а на оставшуюся (малую) часть заказать комплектующие для изготовления кухни. Когда подходит время укомплектовывать кухню до конца (а они конечно, уже все деньги потратили) они начинают придумывать всякие небылицы. У них есть еще отдел на Р. Люксембург,4.
Забирайте деньги. Все равно до конца Вам кухню неукомплектуют, а про гарантию вообще можно забыть. Обратитесь "Отдел по защите прав потребителей". Они составят заявление. И помогут забрать у них деньги.


Форум руководителей проектов - кто хочет управлять своей жизнью, заходите
Мир кино и книг - Электронная библиотека
 
AdminДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Сообщил(а): Бушка

Увидела тему и не могу не оставить свой отзыв.
кухню у них заказывали два года назад, но до сих пор как вспомню так вздрогну, хуже конторы наверное не сышешь
объездили весь город, но почему то именно у них "зацепили" кухни и решили заказать, на свою голову, сделали 100% предоплату, стали ждать, задержали где то на месяц- полтора, кормили нас жалостливыми историями, типо «уже почти доделали, но ЧП в цехе, наш мастер отрезал себе руку», конечно мы входили в положение «парня без руки», но это оказывается были цветочки, сколько я потом намучилась с установщиками, сколько слез пролила устанавливали где то недели полторы-две, и то только потому что каждый день мы начинали со скандала, потому что установщики либо не приходили, или приходили с большим опозданием. и вроде им говоришь, мол я же отпрашиваюсь с работы, скажите точно ко скольки придете, сам же установщик отвечает - в 10 придем. я к 10 домой, сижу жду, а они часов в 14 только появляются… я день на пятый установщику высказала что так не делается, что у него лично есть мой телефон, и можно позвонить и предупредить что задержится, так на это он мне так нахамил, мол кто ты такая что мне еще замечания делаешь и т.д. и т.п. До установки кухни сделали полностью ремонт, нарисовали им схему электропроводки, так они умудрились электропроводку пробить, еле-еле стребовала с них электрика, сначала пытались мне доказать что мы виноваты, что проводов там быть не должно было, а пробили то прямо над выключателем, там ежику понятно что провода будут. Пришлось заплатку на новых обоях делать. Заказали барную стойку, так они отверстие для столба прямо по середине просверлили. Я говорю - труба же с боку должна быть, а они это оказывается отверстие под светильники на столешнице выпилили . Ждали еще с неделю новую столешницу… ну и естественно остальное как у всех, то то не довезут, то это.. Хотя сделали относительно не плохо, и я поняла прочитав ваши отзывы, что мы еще легко отделались. Но, если хотите сберечь свои нервы, заказывать там не советую никому!!


Форум руководителей проектов - кто хочет управлять своей жизнью, заходите
Мир кино и книг - Электронная библиотека
 
Мир обмана - Форум » Организации городов России » Томск » "Luchida" (ЛЮЧИДА)!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования