Понедельник, 29.04.2024, 04:42

Мир обмана

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир обмана - Форум » Организации городов России » Томск » ЗАО "АН Алатарцева"
ЗАО "АН Алатарцева"
gvsДата: Четверг, 10.02.2011, 16:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАО "АН Алатарцева"
г.Томск, ул. Киевская, 76.
Центральный вход, 2ой этаж
www.ana.tomsk.ru
office@ana.tomsk.ru

Текст с сайта mama.tomsk.ru:

Suok писал(а):

Покупали квартиру через АН "Алатарцева". Возмущена до предела некомпетентностью и непофессионализмом риэлтера Ирины Ивановны. Риэлтер стояла исключительно на стороне продавца, наши интересы во внимание не принимались, хотя мы тоже ведь являлись их клиентами. Все свои обязательства по предварительному договору мы выполнили, деньги отдали, а у нас на руках нет основного договора. Почему-то подписывается это в ТОРЦе.А если бы попался нечестный продавец и скрылся бы с нашими деньгами? Кто бы нес тогда ответственность? Все договора в дальнейшем предварительно нам не показывались, все подсовавалось на подпись в самый последний момент. Мы вынуждены были постоянно появляться со своим юристом. Где же юридическое сопровождение сделки, за что мы заплатили агенству такие бешеные деньги? Оценку квартиры (копию) вынуждены были сами просить в банке. Еще в банке хотели забрать у нас и расписки о передаче денег, а риэлтер сказала, что она опаздывает на другую сделку. Мой возмущенный муж выдал ей по этому поводу все, что думает, сказал, что она обязана довести сделку до конца, иначе мы сейчас встаем и уходим, расторгаем сделку и идем прямиком в суд, т.к. все свои обязательства мы выполнили, а они с продавцом нет. Только это ее и отрезвило. Сейчас муж должен вернуться из отпуска, мы решили написать об этом в гильдию риэлтеров и руководителю агенства, если он, конечно, нас примет. И это еще считается неплохое агенство в городе. Что же говорить о других?

SтрекоZzа писал(а) 06 апр 2009:

Год назад мы тоже пользовались услугами этой фирмы. Остались очень недовольны - мы продавали квартиру и покупали новую. И тааак доолго они нам искали покупателей (за полторы недели к нам привели 1 ! покупателя), и такую чушь несли, когда покупатели наконец- то пришли к нам смотреть квартиру - создалось впечатление полной некомпетентности риэлтора и соотвественно, фирмы!
Итог наших с ними мытарств-мы ушли к другой, совсем маленькой фирме и моментально продали и купили!

отредактировал: gvs

 
ГостьДата: Пятница, 11.05.2012, 10:30 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У меня и положительный и отрицательный отзыв по этому агентству.
- свою квартиру продала у них моментально, в обед подала заявку на продажу, вечером привезли покупателей, на следующий день заключила предварительный договор.
- а вот родители покупали квартиру, нужна была квартира на первом этаже для переоборудования под магазин - что агентству и было озвучено. купили, оформили, а оказалось что дом кооперативный и с кооперативом не удалось договориться на перепланировку... думаю, если уж они профессионалы, то могли бы предвидить данные риски, а им получается, лишь бы комиссионные получить...
 
Мир обмана - Форум » Организации городов России » Томск » ЗАО "АН Алатарцева"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Яндекс цитирования