Понедельник, 29.04.2024, 04:45

Мир обмана

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мир обмана - Форум » Организации городов России » Москва » Рекламное агентство "Черная кошка"
Рекламное агентство "Черная кошка"
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 08:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Перенес тему
Данные агенства:
Рекламное агентство "Черная кошка"
Адрес: Кузнецкий мост, дом 21
Телефон/факс: +7(985)330-0634
Эл. почта: 89853300634@mail.ru
сайт: http://агентствочернаякошка.рф


Форум руководителей проектов - кто хочет управлять своей жизнью, заходите
Мир кино и книг - Электронная библиотека
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 08:11 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ОБМАН!!! агентствочернаякошка.рф Обещает присылать клиентов которые ищут квартиры, которые не дублируются, за 20 клиентов в день, берет в месяц 32000 руб. После оплаты начинает приходить информация к вечеру, но все клиенты продублированы во многие агентства недвижимости, половина людей никогда не искали квартиры, многие телефоны не отвечают или это телефоны агентов. Будьте осторожны! Клиенты без дублирования от агентствочернаякошка.рф - ЭТО ОБМАН!!!
 
ГостьДата: Пятница, 27.04.2012, 16:50 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Клиентов как таковых нет ! Он берет клиентов из циана, ловит оттуда их звонки, а потом перепродает как Информацию. Остальные клиенты более 70% давно СНЯЛИ! И тебя чуть не посылают. НЕ ПЛАТИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ. Заработка вам не принесет.
Деньги не возвращает.
Удивительно как он обманывает и как его ни кто за воровство не накажет.

Добавлено (27.04.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Забирает деньги и динамит.

 
ГостьДата: Четверг, 03.05.2012, 15:01 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Обман!Николай Иванов аферист!агентствочернаякошка.рф ПОЛНАЯ ЛАЖА.Люди не тратьте свои деньги и время на этих аферистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.05.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Уважаемы коллеги хочу Вас предостеречь от аферистов!агентствочернаякошка.рф это мошенники, которые разводят людей.По телефону все красиво рассказывают, по факту база приходит вечером,номера телефонов людей которые никогда не сдавали и не искали себе квартиры или просто не работают с агенствами.Я удивляюсь как этим агентством еще не заинтересовались соответствующие органы.Коллеги прошу к моему комментарию отнестись серьезно.Не дадим мошенникам себя обманывать!!!!!!!!!!!!

 
ГостьДата: Вторник, 15.05.2012, 19:00 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Купил базу клиентов месяц назад. Целый месяц некий Николай высылал мне клиентов, информация была не качественная, из ЦИАНа и большинство кл-ов "мертвые душа", и весь месяц обещали, что инф-я измениться в лучшую сторону или же он вернет деньги. В итоге ни денег, ни хорошей информации. В ответ на претензии он сказал, заплатите мне еще 10т.р. и через 6 часов у вас будет информация хорошая)))))))) Полный Лохотрон!!!!! А всех тех, кто брал у него инф-цию и не смог сработаться, и меня в том числе он назвал БЫДЛОМ и НЕУДАЧНИКАМИ! ) Не траться свое время и деньги зря, не работайте с АН "Черная Кошка", Николай т. 8-985-330-06-34, даже не думайте звонить и слушать все те Сказки, который он рассказывает! ВРАНЬЕ!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:50 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Ребята,Будьте осторожны!ОБМАН!!!!Чистой воды.!Николай Иванов аферист!Агентство черная кошка.рф. Не тратьте свои кровные денежки!!!!Его телефон 8-985-330-06-34.Будьте бдительны.
 
AdminДата: Вторник, 22.05.2012, 10:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ребята,Будьте осторожны!ОБМАН!!!!Чистой воды.!Николай Иванов аферист!Агентство черная кошка.рф. Не тратьте свои кровные денежки!!!!Его телефон 8-985-330-06-34.Будьте бдительны.


уважаемые господа!
я конечно не настаиваю, более того я сам писал, что представляться нет необходимости, но просто люди, которые приходят на сайт возможно хотели бы пообщаться с кем-то из тех людей, которые уже обожглись и могут посоветовать что-либо
все это к тому, что может стоит регистрироваться на сайте и писать сообщения уже под своим ником?


Форум руководителей проектов - кто хочет управлять своей жизнью, заходите
Мир кино и книг - Электронная библиотека
 
ГостьДата: Вторник, 22.05.2012, 21:36 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Телекомпания Рен тв готовит сюжет об этом мошеннике и его агентстве! Оставьте свои электронные адреса для связи!
 
AdminДата: Среда, 23.05.2012, 07:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Телекомпания Рен тв готовит сюжет об этом мошеннике и его агентстве! Оставьте свои электронные адреса для связи!

Вы зарегистрируйтесь и Вам в личку возможно скинут адреса, а в открытом виде навряд ли


Форум руководителей проектов - кто хочет управлять своей жизнью, заходите
Мир кино и книг - Электронная библиотека
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 14:40 | Сообщение # 10
Группа: Гости





В том-то и дело, что зарегистрироваться не получается: "Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже".
 
ГостьДата: Четверг, 24.05.2012, 00:32 | Сообщение # 11
Группа: Гости





К сожалению не получается зарегистрироваться.

Я оказалась также в лапах этих МОШЕННИКОВ,
Все началось с пробника на эконом клиентов. Все клиенты были рабочие, только с ними работала вся москва. Развел меня этот Николай, на ВИП клиентов. Я заплатила 2500 за 3 дня. Приходит реклама с клиентами, которые давали заявку месяц назад, некоторые меня послали в дальнее плавание.
Я написала письмо Николаю, о том, что я отказываюсь от его услуг и прошу вернуть деньги.
На что он мне ответил: "А почему вы не хотите внести доплату? Что конкретно вас пугает?
Ведь это будет гораздо быстрее чем ждать деньги?"

Деньги долго ждать, а вот еще раз развести на 2500 рублей - это нормально.

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!
Давай те обратимся в суд.... У меня есть хороший адвокат. Я уже с ним проконсультировалась, он готов нам помочь

Добавлено (24.05.2012, 00:32)
---------------------------------------------
У меня была аналогичная ситуация. Точь в точь.
Меня только посылали не в дальнее плавание, а на три веселые буквы.
Кстати трубки он не поднимает

 
AdminДата: Четверг, 24.05.2012, 08:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)

В том-то и дело, что зарегистрироваться не получается: "Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже".

ага, точно, что-то с модулем регистрации - буду разбираться
пока если нужно зарегистрироваться высылайте мне в ЛС либо на мыло gvs@scalpnet.ru свои личные данные, а именно:
логин
имя
мыло
я вас внесу через панель админа и вы сможете после редактировать свой профиль
пароль первоначальный будет 12345
после входа смените на нужный
чтобы понять, что вас зарегистрировали посмотрите свои последние сообщения - они уже будут под вашим логином

прошу прощения за временные неудобства, очень скоро все исправлю


Форум руководителей проектов - кто хочет управлять своей жизнью, заходите
Мир кино и книг - Электронная библиотека
 
ЯнаДата: Четверг, 24.05.2012, 12:01 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Пытаюсь вернуть деньги от этого Николая.
Сделала скриншон показала что о нем люди думают.
В ответ утром в 8 часов пришла от него информация, на что я ему написала, что отказалась от вашей базы уже в первый день, когда получила продублированных и давно снятых клиентов. Потом перезвонила... Лучшая защита - это нападение, ему сразу не понравился мой тон,что я ему угрожаю, что он мне отправил не продублированных клиентов, что я не порядочная. На что я ему пытаюсь сказать, что мнение у всех одинаковые что вы кидаете, он мне даже слово не дал вставить..
Закончилось тем, что наш разговор, точнее его монолог, я пыталась перекричать его уже матом))))
Попрощалась с деньгами, хотя мне уже вчера сказали, забудь о них. Добавила его в черный список.

ГОСПОДА!! БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

Кстати, он кому то вернул деньги??

Добавлено (24.05.2012, 12:01)
---------------------------------------------
кстати моя почта 2350230@bk.ru

 
ГостьДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:43 | Сообщение # 14
Группа: Гости





он петушара !!!...

Добавлено (28.05.2012, 19:37)
---------------------------------------------
http://vk.com/arendakvartir0634 петуха страница в контакте ....

Добавлено (28.05.2012, 19:43)
---------------------------------------------
sv-aliyans@mail.ru

 
ДмитрийДата: Вторник, 29.05.2012, 20:32 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Кто нибудь знает как наказать эту гниду пишите 7167830собакаRambler.ru я тоже стал лохом!!!
 
Мир обмана - Форум » Организации городов России » Москва » Рекламное агентство "Черная кошка"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Яндекс цитирования